Вниз страницы

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд №3 в честь августа и альтернатив

Флуд №3 в честь августа и альтернатив

Сообщений 571 страница 600 из 906

1

Помогаем форуму. Не забываем жать на ссылки, что ниже, по утрам за чаем.
Милорд, простите, что изменено ваше сообщение, оно просто первое в этой теме.
Flores Bellum
http://i.imgur.com/3C8KYOD.png

Отредактировано Lord Voldemort (2016-08-25 12:18:37)

0

571

Lord Voldemort, этот психиатр-кулинар еще может привнести что-то новое в вечер, Милорд?) К счастью, пока вроде не появились - аврорат и без него задорен и бодр без меры)
*улыбается* Пока не очень, но я практикую произношение... как-то невежливо - не уметь ругаться с человеком на одном языке!

0

572

Rabastan Lestrange
Он в процессе. Хотя именно меня сейчас больше интригует образ его... ну назовем это так.. спутницы. При повторном знакомстве складывается впечатление, что мадам намного лучше владеет ситуацией.

Rabastan Lestrange
Хочется иметь возможность послать его так, чтобы быть уверенным, что он тебя понял?))

0

573

Lord Voldemort, а что если покраснеет, Милорд? О. Черт. Прошу прощения, вырвалось.

0

574

Rabastan Lestrange
Если покраснеет - значит, есть хоть капля совести. Или безбожно надрался, и ему пора на гауптвахту

0

575

Lord Voldemort, у мадам был выбор?
Да, иначе весь смысл переговоров сводится с нулю))

0

576

Rabastan Lestrange
Мадам вполне могла уйти - не говорить об уходе, а действительно уйти. И не заниматься подталкиванием.)

Не получить выгоду, так с чувством распрощаться... понятно )

0

577

Lord Voldemort, *промычал что-то непределенно-виноватое на упоминание такого древнего и искорененного еще детстве рудимента как совести*

0

578

Rabastan Lestrange
Мистер Лестрейндж, как же, как же. Как ваши дела?

0

579

Lord Voldemort, значит, мадам было настолько интересно и контролируемо, что она сознательно продолжала это?

А как же, Милорд! Хорошо не быть юристом, можно говорить как есть)) Особенно когда есть еще поллитра оборотного для переговоров с нуля.

Отредактировано Rabastan Lestrange (2016-09-20 21:28:00)

0

580

Sophie Malkin, благодарю, налаживаются, мисс. Как ваш бизнес?

0

581

Rabastan Lestrange
По мне это предположение интереснее, чем считать мадам зазевавшейся мухой) Но я известный сторонник сознательных решений

Хоть кто-то в семье юристов не говорит языком прецедентного права. ))

0

582

Rabastan Lestrange
Собственно, сами видите, как он, с таким количеством клиентов))

Lord Voldemort
*потерялась где-то в первой половине*

0

583

Lord Voldemort, интереснее. Тем более, что зазевавшихся и ошибшихся там хватает))

*смеется* Из меня вышел бы отвратительный юрист, Милорд, хорошо что наследник Руди.
Хм... может он договорится и с китайцами...

0

584

Rabastan Lestrange
Один мой знакомый сокрушался, что на ее месте не Мэрил Стрип. Согласись, в этом что-то есть)

Может и договорится. Он во флуде редкий гость, но вот на посты, вон, отвечает... можешь предложить брату зарубежные переговоры.)

Sophie Malkin
Я могу высказаться короче. У сына Лестрейнджей такой возраст, когда постоянно вырастаешь из мантий. Ваши умелые руки здесь бы пригодились)

0

585

Lord Voldemort
Тогда я вся ваша)

0

586

Sophie Malkin
Вся моя? *посмотрел оценивающе*

0

587

Lord Voldemort
Со всеми своими нитками, иголками и ножничками
Обмерю, обошью, а попутно еще и чаю предложу

0

588

Sophie Malkin
У вас в заведении только чай или можно надеяться на кофе?

0

589

Lord Voldemort
И кофе есть...

0

590

Sophie Malkin
А без примерки сошьете? На глаз.

0

591

Lord Voldemort
Только примерно, и не факт, что все получится как надо. Мне нужно снять с вас хотя бы мерку, а ну как ошибусь на полдюйма, и мантия узка в плечах получится?

0

592

Lord Voldemort, воу! Любопытный вариант! Мадам прекрасна, но увидеть такую альтернативную версию было бы здорово))
*возрадовался и быстро скис* Как-то не очень помню полагается ли Азкабан за контрабанду ананасами, Милорд...

Sophie Malkin, *виновато улыбнулся*

Отредактировано Rabastan Lestrange (2016-09-20 22:45:01)

0

593

Sophie Malkin
Я неприхотлив в том, что можно исправить магией. К тому же, вы не ошибетесь - я почти предельно стандартен, разве что руки чуть длиннее...)

0

594

Rabastan Lestrange
А вы-то чего?

0

595

Утра присутствующим
Басти, не все ли равно, что глупые бюрократы думают про ананасы? Что ж теперь, их не есть?)

0

596

Я обязан оставить здесь дудл про царя, который не настоящий
https://www.google.com/logos/doodles/2016/43rd-anniversary-of-the-film-ivan-vasilievich-back-to-the-future-5727370557259776-hp.png

0

597

Rabastan Lestrange написал(а):

полагается ли Азкабан за контрабанду ананасами, Милорд...

Тебе, как моему драгоценному родственнику, скорее всего будет строгий выговор и административное взыскание с узакониванием поставки ананасов туда, куда ты там придумал... Опять же... Откроешь свое дело, плантацию заведешь...

0

598

Lord Voldemort
Я редкий гость во флуде, это верно, Повелитель.

А для желающих мне что-то сказать есть аська, или ЛС. уведомление на почту придет в любом случае)

0

599

Доброе утро!

Lord Voldemort, да, но не хотелось бы попастся им всего-то на ананасах, Милорд))
Царь хорош.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Тебе, как моему драгоценному родственнику, скорее всего будет строгий выговор и административное взыскание с узакониванием поставки ананасов туда, куда ты там придумал... Опять же... Откроешь свое дело, плантацию заведешь...

В Китай бы поставку. У тебя случайно нет связей в Китае? Хм...брошу работу в Министерстве, снесу дом, устрою на его месте плантацию... и буду тучи гонять. Чертов климат.

0

600

Rabastan Lestrange
Ананасы уголовно не наказуемы, штрафом отделаешься

0

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд №3 в честь августа и альтернатив

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC