Вниз страницы

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд №3 в честь августа и альтернатив

Флуд №3 в честь августа и альтернатив

Сообщений 31 страница 60 из 906

1

Помогаем форуму. Не забываем жать на ссылки, что ниже, по утрам за чаем.
Милорд, простите, что изменено ваше сообщение, оно просто первое в этой теме.
Flores Bellum
http://i.imgur.com/3C8KYOD.png

Отредактировано Lord Voldemort (2016-08-25 12:18:37)

0

31

Lucius A. Malfoy
Уххх ты. Ты не оставляешь мне выбора, придется восхищаться твоими аватарками х)

Marlene McKinnon
*приветливо* Добрый день, мисс! Проходите, мы вас не покусаем. Мы с Басти само дружелюбие, Люциус - само очарование, в общем - мы хорошие ребята ))
*сделал честное лицо и достал блюдца для пряников*

0

32

Walden Mulciber
Благодарю, как мило) *высыпает пряники на блюдце*
Вам не говорили, что вы очень обходительны? Но вы знаете, я пожалуй, ненадолго. А то, знаете ли так и привыкнуть можно.

0

33

Marlene McKinnon
Хотите, чтобы каждый ваш визит был как праздник?))

0

34

Walden Mulciber
Вам не говорили, что напрашиваться в гости - очень невежливо?))

0

35

Marlene McKinnon, а разве вы напрашиваетесь?

0

36

Walden Mulciber
Одно из двух: либо вы мне собираетесь устроить сладкую жизнь, с наличием различных праздников, либо вы толкаете меня к необдуманным поступкам, таким как напроситься к вам в гости еще раз)).

Кстати, праздники я не люблю, а вот сюрпризы - очень даже)

0

37

Marlene McKinnon
Зачем вы так категоричны.. одно из двух, одно из двух... вариантов всегда больше, а мне - всего лишь приятно общество женщины, которая хорошо разбирается в мужских фигурах ))

+1

38

Walden Mulciber
Ну, женщиной назвать меня сложно, я скорее девушка.
А вам не страшно, когда такая как я пытается фигуру мужскую измерять сантиметром. Вдруг эго пострадает?)

0

39

Не уверен, не уверен.. но мы можем попробовать. Измеряйте меня полностью! ))

0

40

Walden Mulciber
Я не могу сделать это здесь. Давайте я приглашу вас в особое место. Там нам никто не помешает.
А мои друзья пока по измеряют ваше жилище, вы же не против?

0

41

Marlene McKinnon вот так сразу: друзья, поизмеряют... я вот, например, джентльмен, и не зову своих друзей вас измерять!))

0

42

Не обижайтесь, это в целях вашей безопасности) И в строжайшей секретности - вы ничего не узнаете.)

0

43

Marlene McKinnon,
http://media.tumblr.com/tumblr_m1jpb4zscf1r6w4qd.gif
Ваши друзья затискают моего любимого плюшевого мишку. Так всегда бывает, я знаю!

+1

44

Walden Mulciber
Привет.
Подбираешь себе невесту?

Marlene McKinnon
Леди, ваши слова ранят, словно лезвие ножа. Будьте осторожны с такими остротами, не обижайте джентльмена.

0

45

Lucius A. Malfoy, тсссс! ТСССССС!!! Невеста? *выразительные глаза* Я пока не женат!

0

46

Walden Mulciber
Ага, понял.
http://65.media.tumblr.com/124382cdee5de9decba026734cf51f0f/tumblr_inline_nk8wzx4GGD1t7mnfj.gif

И как успехи?)

0

47

Walden Mulciber
Конечно затискают. Разве можно пройти мимо такого очаровашки) *с интересом* Наверняка у мишки есть свои сюрпризы, ну может сокровища какие скрыты.

Lucius A. Malfoy написал(а):

Леди, ваши слова ранят, словно лезвие ножа. Будьте осторожны с такими остротами, не обижайте джентльмена.

Достойный мужчина переживет.
Как ваше ничего?

0

48

Marlene McKinnon
*ворчливо* Не бережете вы своих мужчин.
А вообще усердно тружусь на благо...Министерства, если вам будет угодно. А чем заняты вы в этот знойный день /помимо общения с Уолли/?

Отредактировано Lucius A. Malfoy (2016-08-07 15:54:44)

0

49

Marlene McKinnon
Сокровища, коне-е-ечно...))
http://www.thenug.com/sites/default/pub/122614/thenug-4Lpe8qPlYx.gif
Вы говорите как коммунистка: чуть что, сразу сокровища...)

Lucius A. Malfoy
Слушай, ты в пабе ответишь?

0

50

Walden Mulciber
Даже вот обидно сейчас, что я и правда не подверглась коммунистической вербовке...ну ничего, вербовать меня есть кому и куда. Кстати, хочу пожелть вам удачи в поисках невесты. Полностью поддерживаю ваш шаблон, женщина на нем - прикольная.
Кажется я передумала менять внешность себе и теперь просто захочу какую-нибудь сестру...я же могу просить администрацию внести изменения в родословную, верно?

Lucius A. Malfoy
А я вот ездила на озеро с друзьями вчера, а сегодня отдыхаю, знаете, такой себе отдых после отдыха получается.

0

51

Walden Mulciber написал(а):

Слушай, ты в пабе ответишь?

*ленится* Надо бы, а то совсем разленился.
Хотя на самом деле просто неловко быть жестоким.

Отредактировано Lucius A. Malfoy (2016-08-07 17:27:32)

0

52

*прошел мимо, удивился* Люци Многогранный

0

53

*вошел по стеночке* Воды бедному страдальцу... о, печеньки! Был в Уэльсе, отдыхал от работы, чуть не сдох теперь бы еще неделю отдохнуть от такого отдыха. Всем все отвечу завтра.

О... гм... добрый вечер, мисс. Рад вас видеть здесь. *приветливо улыбнулся треская печенье*

Отредактировано Rabastan Lestrange (2016-08-08 14:10:35)

0

54

Michelle Dockery

Эмилия Розье

24 года

Чистокровная

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Эмилия Розье – дочь англичанина и русской эмигрантки, чистокровная волшебница, выпускница Рейвенкло. Старшая дочь (есть младший брат Эван Розье), умница-красавица, обладает репутацией девушки с твердым характером и острым языком. Несмотря на внешнюю открытость, со многими держится на расстоянии. Стремится к «правильности» жизни и суждений, но иногда «срывается» из интереса к запретному – и тогда способна сделать многое из того, о чем сама бы никогда не подозревала.
ОТНОШЕНИЯ

Благопристойный джентльменъ Уолден Мальсибер с солидным наследством годовым доходом желаетъ по настоянию отца связать себя узами брака с молодой леди из высшего общества.
О себе: обладаю приятной наружностью Дэна Стивенса, высокохудожественно бездельничаю, в известных обществах состоял, но пока не привлекался. Преисполнен духом авантюризма, однако в вопросе брака серьезен и обстоятелен.
Хобби: политика, погромы и эксперименты с людьми с магическими артефактами.
О нас:
Джентльмен страстно желал бы видеть рядом с собой интересную собеседницу, имеющую собственное мнение, однако достаточно сообразительную для того, чтобы пользоваться своим умом аккуратно и незаметно для будущего супруга. Наши разногласия в этом случае станут достоинством и пикантной изюминкой долгой и счастливой совместной жизни.
Пока что мы помолвлены решением наших родителей. Мы знакомы очень поверхностно, хотя и учились в одно время в Хогвартсе и принадлежим к одному социальному кругу. Нам предстоит узнать друг друга, пройти сложный период «притирки» (может быть, доходящей до соперничества и действительно опасных взаимных подколок) - и стать союзниками, помогающими друг другу в любых жизненных трудностях.

Walden Mulciber
Бери меня, я же лучше х)

Да-да, Белла ужасна, но я правда пишу посты. Люци, разгони меня написать посты хД

0

55

Rabastan Lestrange
*выдал страдальцу водички спиртовой - лучше поздно, чем вчера*
Ты гигант постинга! *вздохнул, ушел писать ответы*
Милое пальти... в смысле, отличная аватарка!

Отредактировано Walden Mulciber (2016-08-08 16:22:16)

0

56

Bellatrix Lestrange
Нетушки! Я хочу аббатство даунтон жену с внешностью Докери! И вообще, меня убьет твой муж, если он когда-нибудь придет и узнает. С другой стороны, кто ж ему скажет? Рабастан, ты ж брату ничего не скажешь, правда? *заранее готовится нести свой нос колдохирургу, но язык мой - враг мой*

0

57

Walden Mulciber, *по привычке принюхался к водичке* настоящий друг!
От милого пальтишка слышу... в смысле, спасибо!))

Рабастан, ты ж брату ничего не скажешь, правда?

*выразительно* Я брату много чего скажу, если вернется, но ты можешь не переживать)

0

58

Rabastan Lestrange
Попробуй тут не переживать, когда у тебя брат юрист и Дракон. Опасное комбо. Может, украдем его вставную бабушкину челюсть?

0

59

Rabastan Lestrange
И я рада вас видеть. *подсовывает еще печенья*. У вас довольно активная и насыщенная жизнь, как я посмотрю. Завидуююю.

0

60

Lord Voldemort написал(а):

*прошел мимо, удивился* Люци Многогранный

*шифруется под горшек с фикусом* Это не я, Милорд, честное слово.

0

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд №3 в честь августа и альтернатив

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC