Вниз страницы

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд №3 в честь августа и альтернатив

Флуд №3 в честь августа и альтернатив

Сообщений 541 страница 570 из 906

1

Помогаем форуму. Не забываем жать на ссылки, что ниже, по утрам за чаем.
Милорд, простите, что изменено ваше сообщение, оно просто первое в этой теме.
Flores Bellum
http://i.imgur.com/3C8KYOD.png

Отредактировано Lord Voldemort (2016-08-25 12:18:37)

0

541

Lord Voldemort
Доброе утро, повелитель *осторожно подсовывает печенье*

0

542

Walden Mulciber
*приложил печенье в стену, выпил кофе* Кофе все делает лучше. За исключением окружающих идиотов, но этих не изменить. Да и пытаться не будем..
*почти умиротворенно покивал Уолли и пошел дальше по делам*

0

543

Lord Voldemort
*покивал с умным лицом, вздохнул* Пойду и я поработаю... приличия ради

0

544

Walden Mulciber
*отпила чуть какао и блаженно зажмурилась* благодарю, мистер Уолден
Да вот когда-то играла я такой прекрасной леди, как Миллисент Багнолд...

0

545

Sophie Malkin
... и Милорд незамедлительно придет вас распиливать по кусочкам
А вы... отчаянная. Может быть, поиграем с вами где-нибудь сами, пока вы еще не переоделись, и я не буду обязан круциатить вас при первой же встрече? А то мы с вами пока главные флудерасты

0

546

Walden Mulciber
Почему же? Мадам Багнолд в Ордене не состоит, пусть и не присоединяется к Пожирателям. Она - одна из тех людей, что при любых обстоятельствах будет выполнять свою работу. А ее работа - забота о благосостоянии Британии. Впрочем, если Лорду не нравится что-то в ее жизненных принципах, думаю, она даже найдет, о чем с ним поболтать, буде он явится к ней. Если, конечно, администрация позволит мне взять ее второй ролью.
Отчаянная? Что есть, то есть. И я буду только за то, чтобы сыграть с вами. У вас есть предложения?

0

547

Добрый вечер.

Walden Mulciber написал(а):

Басти, не помню, что выпало у тебя...

*вздохнул*  Я помню. Ты отыграл своего домовика обратно)

Отредактировано Rabastan Lestrange (2016-09-10 15:52:53)

0

548

Marlene McKinnon
*задумчиво кивнул* Я подумаю... Хотя, Белла с большим удовольствием оденет черное монто...
Sophie Malkin
Достаточно тесным.

0

549

Rodolphus Lestrange
И что же вы считаете достаточным?

0

550

Флуд, оживи!

Sophie Malkin написал(а):

думаю, она даже найдет, о чем с ним поболтать, буде он явится к ней

Миллисента Багнольд в моем черном списке. Впрочем, я буду не против обыграть, почему так вышло

0

551

Lord Voldemort
Ну вот, так даже неинтересно. Когда что-то заранее четко установлено, это скучно.
В любом случае, я вряд ли ее возьму уже потому, что форум тихий слишком. Может быть, если бы тут было десятка на полтора-два больше людей...

0

552

Rodolphus Lestrange написал(а):

*задумчиво кивнул* Я подумаю... Хотя, Белла с большим удовольствием оденет черное монто...

Одобряю выбор мадам Лестрейндж. В черном она великолепна. *кивает*

0

553

Marlene McKinnon
А еще леди пошел бы, мне кажется, темно-пурпурный, помпейский красный и бронзовый. Ей идут глубокие тона. Думаю, стоит предложить ей их при ее следующем визите.

0

554

*развалившись в кресле пьет кофе и достает домовика дурацкими приказами, пользуясь отсутствием всех*

0

555

Так и хочется наставить хэштегов типа ролкаживи и флудживи

0

556

Sophie Malkin
Так. Предлагаю перекличку. Я - жив, вы? Басти?
Кто еще жив?

Отредактировано Lord Voldemort (2016-09-16 19:16:49)

0

557

Lord Voldemort
Жива

0

558

Lord Voldemort, жив, Милорд.

0

559

Sophie Malkin
Rabastan Lestrange
Комплект. Понял

0

560

Я есть.

0

561

Добрый... вечер?

0

562

Rabastan Lestrange
Ночер!

0

563

*уже приготовился орать веселую песню в одиночестве, смущенно хмыкнул*
Lord Voldemort, ночер. Как ваш день, Милорд?

0

564

Rabastan Lestrange
Один психиатр-кулинар сделал мой день. Точнее, вечер, ну да не суть.
Как прошел твой день?

0

565

Собственно, вопрос - что можно сделать таким составом из четверых человек? Темный Лорд со своим приспешником и ведьма-модистка с помощницей. Как-то негусто...

0

566

Lord Voldemort, не H.L., случайно, Милорд?
Воевал налаживал отношения в китайском квартале. Выучил даже пару слов... скорее всего нецензурных.

Sophie Malkin, и вам добрый вечер)

Отредактировано Rabastan Lestrange (2016-09-20 20:39:04)

0

567

Sophie Malkin
Что можно сделать? Можно найти графиста. Рекламщика. Организовать перезапуск. Активный.
Завязать "модистку" на "приспешника". Подставить "помощницу". Помощница - в свою очередь будет вынуждена метнуться в ОФ и попросить модистку прикрыть её. Далее модистка или прикрывает помощницу, или нет, или не вмешивается. Но Рабастан может узнать о связи помощницы Малкин с ОФ. Дальше у Рабастана вилка: нести обеих мне на блюде, или нести кого-то одного, или не договаривать. Но у Рабастана недоделанный Нью-Йорк, а у меня - есть несколько вопросов, например, "Почему не?" и "Какого дьявола?".
Под это дело можно прицельно написать акцию на Лили Поттер и/или Кингсли, которые помимо прикрытия помощницы модистки и самой модистки смогут играть с помощницей в планы ОФ по низвержению меня. Возможно даже возьмут беднягу Басти под империо..
Заняв строго вертикальную нейтральную позицию, модистка сможет вести линию с Рабастаном вне зависимости от того, сдаст ее Рабастан или нет - и в дальнейшем играть светскую линию с любыми ПС до тех пор, пока ОФ не предъявит ей обвинения в пособничестве ПС. Но он не предъявит.

0

568

Rabastan Lestrange
Не случайно - он самый. Или у нас еще аналоги появились, помимо твоего батюшки него?)
*смеется* И как, помогает новый лексикон трудовым отношениям?

0

569

*жизнеутверждающе позеленел при упоминании Нью-Йорка*

0

570

Rabastan Lestrange
А какое испытание! Едва ли не лакмусовая проверка в Пожиратели: поручить Нью-Йорк и наблюдать, покраснеет соискатель или позеленеет

0

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд №3 в честь августа и альтернатив

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC