Вниз страницы

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд №3 в честь августа и альтернатив

Флуд №3 в честь августа и альтернатив

Сообщений 511 страница 540 из 906

1

Помогаем форуму. Не забываем жать на ссылки, что ниже, по утрам за чаем.
Милорд, простите, что изменено ваше сообщение, оно просто первое в этой теме.
Flores Bellum
http://i.imgur.com/3C8KYOD.png

Отредактировано Lord Voldemort (2016-08-25 12:18:37)

0

511

Rodolphus Lestrange
Веритасерума? Это еще любопытнее... Кто стал бы добавлять это зелье в лимонные дольки директора, а главное, зачем?

0

512

Sophie Malkin
Директор... Он любитель добывать сведения... К тому же искусный манипулятор. Полагаю, его предложение лимонных долек постоянно звучит неспроста. *слишком упорот, чтобы прекратить развивать тему долек*

0

513

Rodolphus Lestrange
А ведь вы правы! И, полагаю, не зря наша прекрасная МакГонагалл отклоняет это предложение раз за разом...

0

514

Sophie Malkin
*посмеивается* Она что-то подозревает...

0

515

Rodolphus Lestrange
Или не подозревает, а действительно знает

0

516

Sophie Malkin
Проверила на себе.

0

517

Rodolphus Lestrange
Или опередила вас и уже провела экспертизу

0

518

Sophie Malkin
Не исключено...

0

519

Rodolphus Lestrange
Кстати, если веритасерум действительно в дольках, то понятно, от кого набралась идей милая мисс Амбридж

0

520

Sophie Malkin
Отчего бы и нет?

0

521

Rodolphus Lestrange
Подумалось, что если это и правда так, то вряд ли он имеет какое-то право порицать ее впоследствии)

0

522

Sophie Malkin
Увы, директор весьма изворотлив и умудряется который раз отбрехиваться от наших исков... Но ничего, мы докопаемся до правды...

0

523

Rodolphus Lestrange
Надеюсь, вы действуете не только в своих интересах, но и в интересах всего магического сообщества, сэр

0

524

Sophie Malkin
Мы всегда действуем в интересах тех, в чьих жилах магия тесно переплетена с кровью. *улыбнулся*

0

525

Rodolphus Lestrange
Позвольте поинтересоваться, и насколько же тесным должно быть сплетение?

0

526

Sophie Malkin написал(а):

Rabastan Lestrange
Тогда буду надеяться, что администрация не будет против. Благодарю за то, что идете навстречу

Поскольку Рабастан согласен, отыгрыш является личным, и это изменение не повлечет за собой радикальных общих изменений в уже отыгранном, - нет, мы не против.

0

527

Вечера еще раз! О, разговоры о переплетениях получше нумерологии!.. *оживился*
Мисс Софи, а как вы думаете?

Басти, не помню, что выпало у тебя...
[dice=7744-9680-3872-36]

0

528

Walden Mulciber
Смотря о чем, мистер Мальсибер. Или вы позволите называть себя Уолденом?

0

529

Rodolphus Lestrange написал(а):

Вы надеетесь, что я куплюсь на пряники? *посмеивается* Нет, конечно, если вам нужен визит с описью имущества и иском на десерт, то пожалуйста... могу устроить... или вы все же считаете, что моя мантия мне не идет? Так я выбирал вместе с супругой... *усмехается*

Нет-нет, что вы, мистер Лестрейндж. Не сочтите за грубость, я просто приглашаю вас заглянуть как-нибудь к нам в лавку. Приходите с супругой, возможно вас заинтересуют новинки сезона. У нас новая коллекция прекрасных зимних манто, в этом сезоне мода на лиловый и синий. А с описью приходить не нужно. Мы, знаете ли, мирные граждане, ничего противозаконного не делаем. И мистер Брувстер вам это при случае подтвердит.

Отредактировано Marlene McKinnon (2016-09-08 23:58:58)

0

530

Sophie Malkin написал(а):

Walden Mulciber
Смотря о чем, мистер Мальсибер. Или вы позволите называть себя Уолденом?

Позволю и даже настаиваю;)
О тесном сплетении, конечно

0

531

Marlene McKinnon
Добрый вечер, Марлин *приветливо помахал помпоном*

0

532

Walden Mulciber
Видите ли, многие считают, что магглорожденные маги - люди, которые не могут считаться магами. Вот мне и интересно, считаете ли вы их частью магического сообщества?
Кстати, наша прелестная мисс Маккиннон дала добро на мое присоединение к вам в отыгрыше. Думаю, стоит подождать отписи мистера Лестрейнджа, а уже потом писать, как вы считаете?

0

533

Sophie Malkin
Частью магического сообщества? Конечно считаю! *улыбнулся* У отвратительного много форм.

Я написал Басти, посмотрим что ответит

0

534

Walden Mulciber
Той частью, с которой приходится считаться. Это так, для уточнения.
Что ж, тогда ждем. Мы с Марлин как раз договариваемся о виде ателье.

0

535

Sophie Malkin
Вы предлагаете мне считаться с магглорожденными?!

0

536

Walden Mulciber
В конце концов, они тоже маги, пусть и рождены в немагических семьях. И они даже могут стать родоначальниками чистокровных семей. Пусть не настолько чистокровных и древних, как священные двадцать восемь, но все же...

0

537

О, то безумное чувство, когда еще не начала играть одним персонажем, а уже хочешь взять второго...

0

538

Sophie Malkin
Родоначальниками они станут... ждать и надеяться, что магглорожденные однажды дозреет до чистоты крови? Увольте, на мой вкус это слишком бесперспективный и ненаучный подход

0

539

Sophie Malkin
*принес какао и печенек* А вообще, добрый день, мисс Софи.
Это какого персонажа вы себе уже присмотрели?

Отредактировано Walden Mulciber (2016-09-09 12:19:51)

0

540

Walden Mulciber
Утра, Уолли. *пришел раздраженный, пнул домовика варить кофе*

0

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд №3 в честь августа и альтернатив

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC