Вниз страницы

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд №1 в честь открытия

Флуд №1 в честь открытия

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Cadmus Avery написал(а):

Он еще юн и горяч, многое делает в порыве эмоций. Это пройдет скоро и он научиться их различать.
Единственный. А, я так и не смог ему сказать правду, о том, что случилось с его матерью.

Не хватило духа? *улыбнулся* Ты хочешь попросить меня не рассказывать ему?

Отредактировано Lord Voldemort (2016-05-19 21:23:48)

0

392

Lord Voldemort написал(а):

Не хватило духа? *улыбнулся* Ты хочешь попросить меня не рассказывать ему?

Честно, я струсил. Хотел оставить ему надежду, что она вернется*криво улыбнулся* Останови его, если он начнет копаться в этом деле.

0

393

Cadmus Avery написал(а):

Честно, я струсил. Хотел оставить ему надежду, что она вернется*криво улыбнулся* Останови его, если он начнет копаться в этом деле.

Не слишком вежливая просьба. *покачал головой* Чего ты боишься? Что он отвернется от тебя? Он уже не ребенок - он твой наследник. и сможет принять то, что сделано. Я не стану давить на тебя, но ты должен однажды рассказать ему сам.

0

394

Не слишком вежливая просьба. *покачал головой* Чего ты боишься? Что он отвернется от тебя? Он уже не ребенок - он твой наследник. и сможет принять то, что сделано. Я не стану давить на тебя, но ты должен однажды рассказать ему сам.

Того что он кинется мстить и в своем юношеском максимализме получит аваду в спину от авраров. У меня есть только догадки и никаких доказательств, кто это был. Когда-нибудь я ему расскажу правду *кивнул*

0

395

Cadmus Avery написал(а):

Того что он кинется мстить и в своем юношеском максимализме получит аваду в спину от авраров. У меня есть только догадки и никаких доказательств, кто это был. Когда-нибудь я ему расскажу правду *кивнул*

Мое предложение помочь с поисками все еще в силе. Ты можешь дать мне слово, что "отказаться от мести" никогда не превратится для тебя в "потерять себя"?

0

396

Мое предложение помочь с поисками все еще в силе. Ты можешь дать мне слово, что "отказаться от мести" никогда не превратится для тебя в "потерять себя"?

Я согласен, мне и правда нужна помощь *кивнул* Я обещаю, Мой Лорд *серьезно посмотрел ему в глаза* Прошло достаточно времени, что бы не совершить глупость которая нас подставит.

0

397

Cadmus Avery написал(а):

Я согласен, мне и правда нужна помощь *кивнул* Я обещаю, Мой Лорд *серьезно посмотрел ему в глаза* Прошло достаточно времени, что бы не совершить глупость которая нас подставит.

Хорошо *кивнул - и про "найдем", и про обещание* А то мне уже почти показалось, что я сегодня сентиментален и читаю не то.
*поставил на стол стаканы, достал огневиски* Распугали мы с тобой молодежь...

0

398

Хорошо *кивнул - и про "найдем", и про обещание* А то мне уже почти показалось, что я сегодня сентиментален и читаю не то.
*поставил на стол стаканы, достал огневиски* Распугали мы с тобой молодежь...

Стар я стал, иногда находит меланхолия *улыбнулся*
Не все им вести задушевные беседы, иногда и старшему поколению стоит уступить *огляделся*

0

399

Уступают, уступают.. Во сне *смеется* в это время разве что мой восьмилетний крестник не спит.

0

400

Уступают, уступают.. Во сне *смеется* в это время разве что мой восьмилетний крестник не спит.

*смеется* ну, хотя бы во сне. Что это он не спит так поздно, надо его уложить.

0

401

Cadmus Avery написал(а):

*смеется* ну, хотя бы во сне. Что это он не спит так поздно, надо его уложить.

Ему в Хогвартс не идти, в Министерство не ехать к девяти... Пусть. Завтра отоспится. Или с отцом в коридоре столкнется и останется без воскресного пудинга - все справедливо

0

402

Ему в Хогвартс не идти, в Министерство не ехать к девяти... Пусть. Завтра отоспится. Или с отцом в коридоре столкнется и останется без воскресного пудинга - все справедливо

Хорошо ему, в Министерство не надо, счастливец. Завтра встреча с министром за завтраком.

0

403

Cadmus Avery написал(а):

Хорошо ему, в Министерство не надо, счастливец. Завтра встреча с министром за завтраком.

Значит, просыпаться особенно не требуется...)

0

404

Значит, просыпаться особенно не требуется...)

его речи надо прописывать как средство от бессонницы)

0

405

Утра. *сонно заваривает кофе - не иначе как Министр нашептал речь в ухо, проснуться невозможно*

0

406

Всем утречка *потягивает чай*

0

407

Доброго утра всем! Просто волшебно, когда просыпаешься и тебе впервые за долгое время ничего не надо делать

0

408

Ginevra Burke написал(а):

Доброго утра всем! Просто волшебно, когда просыпаешься и тебе впервые за долгое время ничего не надо делать

поздравляю тебя)

0

409

.. И во флуде потянуло легкой завистью к тем, кому сегодня ничего не нужно делать.)

0

410

Lord Voldemort
Завтра выходные, будет и на нашей улице ничего не делания)

0

411

Cadmus Avery
У Темного Лорда выходных не бывает)
Но ничегонеделанье будет определенно

0

412

У Темного Лорда выходных не бывает)
Но ничегонеделанье будет определенно

Будем всей ставкой валяться на траве и наслаждаться ленью? хд

0

413

Cadmus Avery написал(а):

Будем всей ставкой валяться на траве и наслаждаться ленью? хд

Конечно. Пикник устроим, дам отправим цветы собирать...

0

414

Конечно. Пикник устроим, дам отправим цветы собирать...

Сивый шашлыки пожарит )

0

415

Cadmus Avery
И Нотт карасей наловит. Идиллия )

0

416

И Нотт карасей наловит. Идиллия )

мне нравиться, я согласен на такой отдых)) Как день то?)

0

417

Cadmus Avery
День прошел с пользой. И полнолуние - приятный бонус. У тебя как?

0

418

День прошел с пользой. И полнолуние - приятный бонус. У тебя как?

Да я работал вчера весь день, потом отдыхал, ленился)

0

419

Cadmus Avery
Ничегонеделанье по расписанию, понятно ))

0

420

Ничегонеделанье по расписанию, понятно ))

Да, пусть сын бегает по всем темнейшим делам))

0

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд №1 в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC