Вниз страницы
18+

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 7.0

Флуд 7.0

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lord Voldemort написал(а):

Съездим на Гавайи, господа?

я не против)

0

962

Ernest Rosier написал(а):

Продолжить праздновать?)
Мне нравится эта идея, сменить холода на тропический Новый Год))

Отпраздновать на действующем вулкане *оптимистичен*)

Cadmus Avery написал(а):

я не против)

Отличччно. Теплая одежда нам не понадобится.
*аппарировал обоих на остров Лансероте*

Отредактировано Lord Voldemort (2018-01-13 22:55:08)

0

963

Отличччно. Теплая одежда нам нем понадобится.
*аппарировал обоих на остров Лансероте*

*осматриваеться* ооо вижу цель)

0

964

Cadmus Avery написал(а):

*осматриваеться* ооо вижу цель)

Это какую? *сошел с дороги, направился по вулканическому рельефу наверх*

0

965

Это какую? *сошел с дороги, направился по вулканическому рельефу наверх*

это чуть правее, веет запахом прекрасных духов)) *идет за ним*

0

966

Cadmus Avery написал(а):

это чуть правее, веет запахом прекрасных духов)) *идет за ним*

Сто из ста, я не сомневался *смеется* Кадмус, ты найдешь женщин и на необитаемом острове ))

0

967

Отпраздновать на действующем вулкане *оптимистичен*)

Вулкане?! Надеюсь, у нас не начнется последний день Помпеи в честь праздника)) *идет следом и выразительно молчит все что имеет ввиду по этому поводу*

0

968

Вулкане?! Надеюсь, у нас не начнется последний день Помпеи в честь праздника)) *идет следом и выразительно молчит все что имеет ввиду по этому поводу*

Куда без фейерверков *любуется красотами кратеров и застывшей лавы*))

0

969

Сто из ста, я не сомневался *смеется* Кадмус, ты найдешь женщин и на необитаемом острове ))

прости, я не специально))

0

970

Cadmus Avery написал(а):

прости, я не специально))

Это очень... *хотел сказать "мило", но передумал* приятная особенность. Без дам мы в случае чего не останемся))
*дошел наверх* Снизу не видно, но здесь в кратере есть ресторан. Ну а о даме своей ты и без меня уже знаешь )

0

971

Это очень... *хотел сказать "мило", но передумал* приятная особенность. Без дам мы в случае чего не останемся))
*дошел наверх* Снизу не видно, но здесь в кратере есть ресторан. Ну а о даме своей ты и без меня уже знаешь )

по крайней мере не пропадем *подмигнул ему*
ух ты, ресторан в кратаре, это интересно))

0

972

Cadmus Avery написал(а):

по крайней мере не пропадем *подмигнул ему*
ух ты, ресторан в кратаре, это интересно))

Интересно, небезопасно, и местные гоблины могут не платить за газ. *улыбнулся*

0

973

Интересно, небезопасно, и местные гоблины могут не платить за газ. *улыбнулся*

где вход то? я хочу посмотреть *улыбнулся*

0

974

Куда без фейерверков *любуется красотами кратеров и застывшей лавы*))

Да, про них 13 дней назад забыли, теперь можем наверстать)) *с опаской рассматривает чудные пейзажи*

0

975

Cadmus Avery написал(а):

где вход то? я хочу посмотреть *улыбнулся*

Пойдем *улыбнулся в ответ, пошел первым. Внутри, чуть поодаль от входа, жаровня - пробитая почти к самой лаве скважина, накрытая сеткой и используемая в качестве гриля* А из окон вид на океан. Красота!

Да, про них 13 дней назад забыли, теперь можем наверстать)) *с опаской рассматривает чудные пейзажи*

Этот вулкан не слишком активный. Но мы всегда можем понадеяться на соседние, остров все равно маленький *подмигнул ему*

0

976

Пойдем *улыбнулся в ответ, пошел первым. Внутри, чуть поодаль от входа, жаровня - пробитая почти к самой лаве скважина, накрытая сеткой и используемая в качестве гриля* А из окон вид на океан. Красота!

шикарный вид))

0

977

Cadmus Avery написал(а):

шикарный вид))

Хотел его вам показать.)

0

978

Этот вулкан не слишком активный. Но мы всегда можем понадеяться на соседние, остров все равно маленький *подмигнул ему*

*вздрогнул, попытался улыбнуться* Ничего же не мешает нам насладиться соседними вулканами издалека, наверняка на них отличный вид) *не поверив глазам, поддался вперед, разглядывая скважину* Безумная затея... но не лишенная определенной красоты

0

979

*вздрогнул, попытался улыбнуться* Ничего же не мешает нам насладиться соседними вулканами издалека, наверняка на них отличный вид) *не поверив глазам, поддался вперед, разглядывая скважину* Безумная затея... но не лишенная определенной красоты

Удобно и красиво. *утянул их к столику у окна* Как у тебя сейчас со стихийной магией?

Отредактировано Lord Voldemort (2018-01-14 01:41:18)

0

980

Удобно и красиво. *утянул их к столику у окна* Как у тебя сейчас со стихийной магией?

И щекочет нервы) *сел за одно из мест, пожал плечами* Хорошо, но неприменимо. Привык полагаться на проводимость палочки.

0

981

И щекочет нервы) *сел за одно из мест, пожал плечами* Хорошо, но неприменимо. Привык полагаться на проводимость палочки.

Я знал, что волноваться не о чем ) Здесь умудряются выращивать виноградники, но с моим отношением к вину я даже с учетом раритетности - пас. Выпьем по бокалу перед сном, а завтра... *сощурился* завтра будет новый день.

0

982

Я знал, что волноваться не о чем ) Здесь умудряются выращивать виноградники, но с моим отношением к вину я даже с учетом раритетности - пас. Выпьем по бокалу перед сном, а завтра... *сощурился* завтра будет новый день.

*с интересом посмотрел, склонив голову к плечу* Виноградники... невероятно, сколько труда наверняка уходит на них для выращивания в этом месте. Но не хотелось бы рисковать вашим здоровьем. Давайте закажем сангрию, это хотя бы вино не в чистом виде?

0

983

*с интересом посмотрел, склонив голову к плечу* Виноградники... невероятно, сколько труда наверняка уходит на них для выращивания в этом месте. Но не хотелось бы рисковать вашим здоровьем. Давайте закажем сангрию, это хотя бы вино не в чистом виде?

Давай *кивнул* Сангрия для меня съедобна, а местные виноградники мы еще будем проходить... эту лунную плантацию пропустить нельзя. ))

0

984

Давай *кивнул* Сангрия для меня съедобна, а местные виноградники мы еще будем проходить... эту лунную плантацию пропустить нельзя. ))

Отлично, значит сангрия. *сделал заказ* Будет интересно рассмотреть их поближе. Эм... проходить будем по дороге к вулканам?))

0

985

Отлично, значит сангрия. *сделал заказ* Будет интересно рассмотреть их поближе. Эм... проходить будем по дороге к вулканам?))

*взял свой принесенный бокал, салютовал им* Я планировал спуститься к океану. В самом жерле нам делать нечего - это потенциально возможно, но... *пожал плечами* довольно бессмысленно. Там мы ничего не увидим и не возьмем кроме раскаленной магмы

0

986

*взял свой принесенный бокал, салютовал им* Я планировал спуститься к океану. В самом жерле нам делать нечего - это потенциально возможно, но... *пожал плечами* довольно бессмысленно. Там мы ничего не увидим и не возьмем кроме раскаленной магмы

*отсалютовал своим бокалом в ответ, попробовал напиток* Хорошо, что не станем спускаться в вулкан.) Рядом с океаном есть что-то более важное?

0

987

*отсалютовал своим бокалом в ответ, попробовал напиток* Хорошо, что не станем спускаться в вулкан.) Рядом с океаном есть что-то более важное?

Есть *отпил вино* В океане, если точнее. Нам понадобится батискаф и твои познания в артефактах. У тебя будет серьезный исторический противник *улыбнулся* )

0

988

Есть *отпил вино* В океане, если точнее. Нам понадобится батискаф и твои познания в артефактах. У тебя будет серьезный исторический противник *улыбнулся* )

*улыбнулся* Звучит интригующе, Милорд. Что ж, придется приложить все усилия)

0

989

*улыбнулся* Звучит интригующе, Милорд. Что ж, придется приложить все усилия)

*допил из бокала, потянулся* Ты помнишь хогвартский курс истории магии об атлантах?)

Отредактировано Lord Voldemort (2018-01-14 03:29:05)

0

990

*допил из бокала, потянулся* Ты помнишь хогвартский курс истории магии об атлантах?)

*задумался, отставил бокал* Я помню, что такой курс был) Он пригодился бы завтра?

0

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 7.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC