Вниз страницы
18+

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 6.0

Флуд 6.0

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Lord Voldemort написал(а):

*принес утро вместе с полуднем, пошел заваривать кофе*))

*потянулся не меняя позы, машинально следит за перемещениями*)

0

152

Ernest Rosier написал(а):

*потянулся не меняя позы, машинально следит за перемещениями*)

Эрни, у тебя нет предубеждений к великанам? *пьет кофе, строит планы на день*

0

153

Эрни, у тебя нет предубеждений к великанам? *пьет кофе, строит планы на день*

*вынырнул из мыслей* Вряд ли они дурнее тех тварей... нет предубеждений

0

154

*вынырнул из мыслей* Вряд ли они дурнее тех тварей... нет предубеждений

Хорошо. *кивнул* Значит, кофе допьем и прогуляемся
Как ты считаешь, приносить домашнюю еду коллеге по курсам, с которым общаешься месяц, прилично или нет?

0

155

Хорошо. *кивнул* Значит, кофе допьем и прогуляемся
Как ты считаешь, приносить домашнюю еду коллеге по курсам, с которым общаешься месяц, прилично или нет?

Отлично *задумался*
Наверное зависит от градации восприятия (действия) тем кто приносит, тем кого это может касаться и коллегой. Я сторонник компромиссов.

0

156

Наверное зависит от градации восприятия (действия) тем кто приносит, тем кого это может касаться и коллегой. Я сторонник компромиссов.

М. А вот меня что-то коробит с самого утра, как Люци рассказал. Воспринимается как навязывание посторонними их постороннего

Отредактировано Lord Voldemort (2017-12-11 15:17:44)

0

157

М. А вот меня что-то коробит с самого утра, как Люци рассказал. Воспринимается как навязывание посторонними их постороннего

Вопрос личных границ и общенческих симпатий. Можно ведь отказаться, если неприятно такое?

0

158

Вопрос личных границ и общенческих симпатий. Можно ведь отказаться, если неприятно такое?

Можно, наверное. Но если человек тебе прицельно суп варил, проще уже сразу этот суп ему на голову вылить) Эффект одинаковый.
*взял Нагайну на руки, вынес за порог, искупал в снегу*

0

159

Можно, наверное. Но если человек тебе прицельно суп варил, проще уже сразу этот суп ему на голову вылить) Эффект одинаковый.
*взял Нагайну на руки, вынес за порог, искупал в снегу*

Съесть суп и попросить так больше не делать или сразу постараться деликатно объяснить, что супы - дело личное?) Хм, такое... *вспомнил знакомого с Рейвенкло* а если вам бутерброды с мухоморами и апельсиновым ликером от чистого сердца персонально сделают, то вы тоже их обязательно съедите?)
*понаблюдал дивную картину раз в году*

0

160

*тоже вспомнил знакомого с Рейвенкло, улыбнулся* В том-то и дело, что это свинство - ставить человека перед этической дилеммой, если речь не об очевидных бутербродах с мухоморами.) Домашняя еда - это.. уже личное. Впрочем, наш общий друг как раз свои бутерброды предоставляет довольно деликатно (возможно только на моей памяти, но))
*отдал шипящей обалдевшей Нагайне кусок мяса на растерзание, допил кофе, набросил мантию* Идем

Отредактировано Lord Voldemort (2017-12-11 16:08:55)

0

161

Lord Voldemort
Знакомый с мухоморами привык, что не у всех есть моральный иммунитет к синему ликеру)) Если человек созрел до приготовления домашней еды через месяц, значит и созрел до деликатного разговора на эту тему... *улыбнулся* деликатного = без авады и выливания на голову, Милорд)
*что б не раздражать змею лишний раз, обошел Нагайну по небольшой дуге. вышел вслед за ним*

0

162

*улыбнулся* деликатного = без авады и выливания на голову, Милорд)

Я стал слишком нагляден, с полумерами всё еще хуже, чем с прощением))

*что б не раздражать змею лишний раз, обошел Нагайну по небольшой дуге. вышел вслед за ним*

*взял его за руку, аппарировал. Граница лесной чащи и небольшой поляны, закрытой со стороны моря скалами; начинающиеся сумерки, снег* Нам понадобится костер *очертил палочкой примерный круг*

0

163

Я стал слишком нагляден, с полумерами всё еще хуже, чем с прощением))

*выразительно посмотрел сдерживая улыбку* Говорят, это возрастное, вот пройдет еще лет пятьдесят...))

*взял его за руку, аппарировал. Граница лесной чащи и небольшой поляны, закрытой со стороны моря скалами; начинающиеся сумерки, снег* Нам понадобится костер *очертил палочкой примерный круг*

*ничего лучше не придумал, как со звуком пушечного залпа разнести ближайшее сухое дерево бомбардой, сложил костер с лицом игрока в покер, заинтересованно обернулся в сторону моря* Готово. Мы еще в Британии?

0

164

*выразительно посмотрел сдерживая улыбку* Говорят, это возрастное, вот пройдет еще лет пятьдесят...))

.. и меня станут утомлять даже интонации чужих мыслей.))

*ничего лучше не придумал, как со звуком пушечного залпа разнести ближайшее сухое дерево бомбардой, сложил костер с лицом игрока в покер, заинтересованно обернулся в сторону моря* Готово. Мы еще в Британии?

Нет, мы в Норвегии. *посмотрел на дрова, продолжает*... и 6 мертвых воронов, поднятых как инфери.
*снял мантию, аккуратно сложил вне круга. Туда же сложил свитер и рубашку*

Отредактировано Lord Voldemort (2017-12-11 17:14:21)

0

165

.. и меня станут утомлять даже интонации чужих мыслей.))

новым поколениям придется осваивать окклюменцию)

Нет, мы в Норвегии. *посмотрел на дрова, продолжает*... и 6 мертвых воронов, поднятых как инфери.
*снял мантию, аккуратно сложил вне круга. Туда же сложил свитер и рубашку*

Норвегия... давно я здесь не был. *приманил на акцио, отметил себе в следующий раз брать перчатки, не с первой попытки вспомнил заклинание оживления, с равнодушием смотрит на шевелящихся птиц* Надеюсь, им хватит оставшихся перьев на полет.
*перевел вопросительный взгляд*

0

166

новым поколениям придется осваивать окклюменцию)

Пусть только посмеют

Норвегия... давно я здесь не был. *приманил на акцио, отметил себе в следующий раз брать перчатки, не с первой попытки вспомнил заклинание оживления, с равнодушием смотрит на шевелящихся птиц* Надеюсь, им хватит оставшихся перьев на полет.
*перевел вопросительный взгляд*

*выложил на снег нож и пузырек с мутной жидкостью, соорудил за это время из тонких веток подобие подстилки* Начну отключаться - приводи в чувство хоть круциатусом *подмигнул ему, сел на снег, весело взялся за нож. Том сделал надрез,  отодвинул лоскут кожи в сторону, пробирается ножом к своей печени, постепенно зеленеет*

0

167

Пусть только посмеют

*рассеянно пожал плечами* что же такого в мелких человечьих секретах

*выложил на снег нож и пузырек с мутной жидкостью, соорудил за это время из тонких веток подобие подстилки* Начну отключаться - приводи в чувство хоть круциатусом *подмигнул ему, сел на снег, весело взялся за нож. Том сделал надрез,  отодвинул лоскут кожи в сторону, пробирается ножом к своей печени, постепенно зеленеет*

*хищно усмехнулся* Надеюсь, не придется *присел за границей круга опираясь на одно колено, не пряча палочку в рукав внимательно наблюдает, параллельно составляя в голове схемы исцеления на всякий случай*

0

168

*хищно усмехнулся* Надеюсь, не придется *присел за границей круга опираясь на одно колено, не пряча палочку в рукав внимательно наблюдает, параллельно составляя в голове схемы исцеления на всякий случай*

Всё. *совершенно зеленый достал кусок печени, положил на ветки перед собой. Скормил печень воронам, отправил их в последний полет к скалам. Упал на снег; из огня начали выползать каменные великаны*

0

169

Всё. *совершенно зеленый достал кусок печени, положил на ветки перед собой. Скормил печень воронам, отправил их в последний полет к скалам. Упал на снег; из огня начали выползать каменные великаны*

*рассеяно проследил за полетом воронов, успел заметить как раз когда упал, не думая, ладонью смел границу круга, вытащил за плечи через прореху уложив на мантию, шипит нецензурное* Ну, Том... убью и починю Репаро, отлично выйдет, годы практики... *последовательно по нескольку раз накладывает обезбаливающие, кровевосстанавливающие, чары материализации бинта - все работают через раз, с Круцио пока решил не рисковать* Ennervate!

Отредактировано Ernest Rosier (2017-12-11 19:12:10)

0

170

*рассеяно проследил за полетом воронов, успел заметить как раз когда упал, не думая, ладонью смел границу круга, вытащил за плечи через прореху уложив на мантию, шипит нецензурное* Ну, Том... убью и починю репаро, отлично выйдет, годы практики... *последовательно по нескольку раз накладывает обезбаливающие, кровевосстанавливающие, чары материализации бинта - все работают через раз, с Круцио пока решил не рисковать* Ennervate!

*пришел в чувство, посмотрел как кровь хлещет из раны в бинт. Ничего не чувствует - пришел к выводу, что обезболивающие чары уже на него наложены. Попытался подняться, не вышло - скрежетнул зубами, мол, "я сам на ноги встану", вытер снегом лицо* Там в пузырьке - зелье для печени

0

171

*пришел в чувство, посмотрел как кровь хлещет из раны в бинт. Ничего не чувствует - пришел к выводу, что обезболивающие чары уже на него наложены. Попытался подняться, не вышло - скрежетнул зубами, мол, "я сам на ноги встану", вытер снегом лицо* Там в пузырьке - зелье для печени

*раздраженно* да не даются мне ранозаживляющие, дурацкая колдомедицина! не вставай... *без магии принес флакон, мимоходом глянул на просвет, выдернул пробку, приподнял ему голову, приложил флакон к губам* думаю, спрашивать самочувствие как никогда неактуально

Отредактировано Ernest Rosier (2017-12-11 19:54:32)

0

172

*раздраженно* да не даются мне ранозаживляющие, дурацкая колдомедицина! не вставай... *без магии принес флакон, мимоходом глянул на просвет, выдернул пробку, приподнял ему голову, приложил флакон к губам* думаю, спрашивать самочувствие как никогда неактуально.

Даются, затягивается потихоньку *пощупал мокрый бинт, выпил зелье, наложил водоотталкивающее заклинание и набросал поверх бинта снег. Кивнул на каменных гигантов, с нотками восторга* Зато теперь они поведут в бой нашу армию великанов и троллей!

Отредактировано Lord Voldemort (2017-12-11 20:20:52)

0

173

вечера *вполз замотанный*

0

174

Даются, затягивается потихоньку *пощупал мокрый бинт, выпил зелье, наложил водоотталкивающее заклинание и набросал поверх бинта снег. Кивнул на каменных гигантов, с нотками восторга* Зато теперь они поведут в бой нашу армию великанов и троллей!

Прекрасно, раз затягивается... *растер в ладонях снег смывая кровь, непонимающе повернулся, замер рассматривая гигантов* Оу. Да, это стоило того!

Отредактировано Ernest Rosier (2017-12-11 20:36:52)

0

175

Прекрасно, раз затягивается... *растер в ладонях снег смывая кровь, непонимающе повернулся, замер рассматривая гигантов* Оу. Да, это стоило того!

И драгоценной крови наследника Слизерина не жалко) *набросил мантию, потихоньку поднялся на ноги. Стоит вполне уверенно, даже не качается* До полуночи управились. Хорошшшшшо...

Cadmus Avery написал(а):

Вечера, Кадмус

0

176

Вечера, Кадмус

что у вас произошло?

0

177

И драгоценной крови наследника Слизерина не жалко) *набросил мантию, потихоньку поднялся на ноги. Стоит вполне уверенно, даже не качается* До полуночи управились. Хорошшшшшо...

*замер с горстью снега в руках, сделал серьезное лицо* Можем по старой средневековой традиции сжечь драгоценную пролитую кровь, мой Лорд) *окинул критическим взглядом, мимоходом посочувствовал работе Морин* Даже три часа в запасе осталось

0

178

*замер с горстью снега в руках, сделал серьезное лицо* Можем по старой средневековой традиции сжечь драгоценную пролитую кровь, мой Лорд)

Можем. Это правильная мысль *вполне серьезно испепелил остатки крови. Ненадолго отвлекся на инструктаж великанов*

Cadmus Avery написал(а):

что у вас произошло?

Все в порядке. Я прогулялся с Эрни за великанами Ётунхейма

0

179

Все в порядке. Я прогулялся с Эрни за великанами Ётунхейма

*подавился чаем*

0

180

Можем. Это правильная мысль *вполне серьезно испепелил остатки крови. Ненадолго отвлекся на инструктаж великанов*

*осмотрелся, проверяя наличие следов* Похоже, здесь всё.
*по возможности незаметно принюхивается к рукаву, бормочет* вот же... вороны... 

Cadmus Avery написал(а):

Привет. То есть, все как обычно)

0

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 6.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC