Вниз страницы

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 5.0

Флуд 5.0

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Lord Voldemort написал(а):

*посмотрел на книгу с сомнением* такое нанесение стало бы прямым вмешательством в судьбу ребенка ещё на старте, а использование жёстких рун - хагалл, турисаз, выскочило бы род за пару поколений. Но я, конечно, не специалист

не факт, возможно все зависело от специализации рода, например Певереллы *улыбнулся* да я и не утверждаю, что это правда, может это просто суеверие.

0

632

Cadmus Avery написал(а):

не факт, возможно все зависело от специализации рода, например Певереллы *улыбнулся* да я и не утверждаю, что это правда, может это просто суеверие.

Вот именно. О какой специализации мы можем говорить, если мы просто берем и... рисуем поверх я не знаю.. беркану?

0

633

Вот именно. О какой специализации мы можем говорить, если мы просто берем и... рисуем поверх я не знаю.. беркану?

не знаю, я лишь говорю о том что прочитал) *открыл книгу на нужной странице и показал ему откуда читать*

0

634

Cadmus Avery написал(а):

спросить у предков) возможно она означала способность рода, может какие другие критерии)

прибегнуть к некромантии?) *окончательно проснулся*

0

635

Ernest Rosier написал(а):

прибегнуть к некромантии?) *окончательно проснулся*

тогда уж лучше сразу оживлять прородителя))

0

636

Cadmus Avery написал(а):

не знаю, я лишь говорю о том что прочитал) *открыл книгу на нужной странице и показал ему откуда читать*

*прочитал, выбросил в камин, поцеловал его в лоб* Ох уж эти суеверия

0

637

*прочитал, выбросил в камин, поцеловал его в лоб* Ох уж эти суеверия

вот так быстро сгорают две тысячи галлеонов *посмотрел на книгу* пошел я спать)

всем спокойной ночи)

0

638

Cadmus Avery написал(а):

вот так быстро сгорают две тысячи галлеонов *посмотрел на книгу* пошел я спать)

всем спокойной ночи)

Спокойной ночи

0

639

Cadmus Avery написал(а):

тогда уж лучше сразу оживлять прородителя))

это если знать где он закопан)) Спокойной ночи)

0

640

это если знать где он закопан))

А ты не знаешь?

0

641

А ты не знаешь?

Где-то на исторической Родине, внутри скалы, за все хорошее, если верить сказкам моего детства.
А вы знаете где ваш предок?

0

642

Где-то на исторической Родине, внутри скалы, за все хорошее, если верить сказкам моего детства.
А вы знаете где ваш предок?

Копать от Тайной комнаты на север и до рассвета *пожал плечами* Те, кто ушел с Салазаром Слизерином после раскола в Хогвартсе, хорошо выполнили свою работу.
Даже если от его праха что-то и осталось, мертвое мертво. Мы же не говорим о бесцельном глумлении над костями своих прародителей

0

643

Копать от Тайной комнаты на север и до рассвета *пожал плечами* Те, кто ушел с Салазаром Слизерином после раскола в Хогвартсе, хорошо выполнили свою работу.
Даже если от его праха что-то и осталось, мертвое мертво. Мы же не говорим о бесцельном глумлении над костями своих прародителей

*задумался* Н-да... пожалуй они не обрадуются

0

644

*задумался* Н-да... пожалуй они не обрадуются

А когда гнилые трупы радовались подъему? *усмехнулся*

0

645

А когда гнилые трупы радовались подъему? *усмехнулся*

Спорный вопрос. Скажем, инферналы выглядят так, как будто они рады свежим лицам ))

Отредактировано Ernest Rosier (2017-12-01 04:44:42)

0

646

Спорный вопрос. Скажем, инферналы выглядят так, как будто они рады свежим лицам ))

*Усмехнулся, пошел варить себе кофе*

0

647

Доброе утро *читает свежий выпуск Пророка*

0

648

Доброе утро *читает свежий выпуск Пророка*

*вернулся из Албании замерзший, завернулся в плед. Кивнул на газету* И как, действительно доброе?

0

649

*вернулся из Албании замерзший, завернулся в плед. Кивнул на газету* И как, действительно доброе?

Не особо, уже первые пойманные ласточки из беглых *сложил газету* Чай сделать?

0

650

Не особо, уже первые пойманные ласточки из беглых *сложил газету* Чай сделать?

Кофе. *усмехнулся* Протестует аврорат против моей амнистии, значит.. сами поймали - сами и охранять будут.

0

651

Кофе. *усмехнулся* Протестует аврорат против моей амнистии, значит.. сами поймали - сами и охранять будут.

*колдует над туркой* А если они из-за этого расширят отдел или увеличат число сотрудников?

0

652

*колдует над туркой* А если они из-за этого расширят отдел или увеличат число сотрудников?

Обязательно расширят. *кивнул* Вот только это время и деньги. Минчум может не доплачивать дементорам, и никто ему ничего не скажет, но не доплачивать волшебникам-аврорам он не сможет. Обучать стажеров долго и у него нет на это времени, поэтому пройдет облеченный набор. Куда он направит зеленых добровольцев? На передовую или защищать плохо оборудованную тюрьму, прежде державшуюся лишь на без пяти минут кататоническом состоянии заключенных? Это не важно, потому что к тому моменту, когда временные меры превратятся в реформы и начнут действительно приносить плоды, Министерство уже будет принадлежать нам

0

653

вечерочка)

0

654

Cadmus Avery написал(а):

вечерочка)

Вечера *поднял взгляд от газеты*

0

655

Вечера *поднял взгляд от газеты*

*упал в кресло с чашкой чая* как день?

0

656

Cadmus Avery написал(а):

*упал в кресло с чашкой чая* как день?

Сонно и ничего интересного *в обнимку с четвертой чашкой кофе* Как у тебя?

0

657

Сонно и ничего интересного *в обнимку с четвертой чашкой кофе* Как у тебя?

арабы *прикрыл глаза* голова гудит, устал жутко

0

658

Cadmus Avery написал(а):

арабы *прикрыл глаза* голова гудит, устал жутко

Вот когда нужны заботливые женские руки *улыбнулся* Сейчас бы и поужинал, и отдохнул, и всех арабов бы забыл )

0

659

Вот когда нужны заботливые женские руки *улыбнулся* Сейчас бы и поужинал, и отдохнул, и всех арабов бы забыл )

не говори, голодный как волк)

0

660

Cadmus Avery написал(а):

не говори, голодный как волк)

В бар пойдем, там и поедим

0

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 5.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC