Вниз страницы

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 5.0

Флуд 5.0

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Cadmus Avery написал(а):

спасибо)) в следующий раз возьмем ром))

*отсалютовал бокалом*)

Lord Voldemort написал(а):

Когда окажемся в зоне риска... посмотрим. Они могут медленно соображать из-за подвластия.
Разве что мимо проплывет баркас с ромом )))

*кивнул* Буду за этим следить, надеюсь аномалии не будут конфликтовать с магией.
И за баркасами тоже буду))

0

272

*завернул его в плед* Приятных снов ))

спасибо дружище))

Ernest Rosier написал(а):

*отсалютовал бокалом*)

*салютнул ему в ответ*

0

273

*кивнул* Буду за этим следить, надеюсь аномалии не будут конфликтовать с магией.
И за баркасами тоже буду))

Я пока не чувствую ничего необычного.  *налил себе еще, разглядывает залитую луной водную рябь* Хорошо. У магглов сплошные домыслы, но им положено. А у нас.. как будто здесь никто и не бывал никогда.

0

274

Cadmus Avery написал(а):

спасибо дружище))

*выдал второй плед в качестве подушки*))

0

275

Я пока не чувствую ничего необычного.  *налил себе еще, разглядывает залитую луной водную рябь* Хорошо. У магглов сплошные домыслы, но им положено. А у нас.. как будто здесь никто и не бывал никогда.

Я нашел несколько упоминаний аномалий в старых записях, правда такой условной датировки, когда верили в сказки про зубастую землю. Но ни одного упоминания современников.
*отошел на подветренную сторону, закурил*

0

276

Я нашел несколько упоминаний аномалий в старых записях, правда такой условной датировки, когда верили в сказки про зубастую землю. Но ни одного упоминания современников.
*отошел на подветренную сторону, закурил*

Современникам нужно не потерять карманы, это куда важнее. Какие упоминания?

0

277

Современникам нужно не потерять карманы, это куда важнее. Какие упоминания?

*улыбнулся, загибает пальцы* Упоминания о кораблях плывущих без магии куда вздумается, об островах, которые уходят под воду, стоит на них ступить человеку, о раскалывающейся воде... остальное не вспомню. Часть записей взял с собой - отличное средство от бессонницы)

0

278

*улыбнулся, загибает пальцы* Упоминания о кораблях плывущих без магии куда вздумается, об островах, которые уходят под воду, стоит на них ступить человеку, о раскалывающейся воде... остальное не вспомню. Часть записей взял с собой - отличное средство от бессонницы)

*закурил, усмехнулся* Уходит ли под воду твердь, на которой не положено стоять человеку, - или это вода осушается перед прогнившими кораблями? Впереди ясно, но за нами собирается туман. Скоро начнем сбиваться с курса, вот и посмотрим, как его здесь может потерять внимательный штурман. )

0

279

доброго утра *с чашкой чая, вдыхая морской воздух*

0

280

Доброго *вышел на палубу в пледе, сел за столик, просыпается с кофе*

0

281

Доброго *вышел на палубу в пледе, сел за столик, просыпается с кофе*

как спалось? *хитро на него смотрит* что снилось?

0

282

Cadmus Avery написал(а):

как спалось? *хитро на него смотрит* что снилось?

Мне редко что-то снится, и приходится все переживать наяву *улыбнулся* Уверен, у тебя со снами все куда интереснее )

0

283

Мне редко что-то снится, и приходится все переживать наяву *улыбнулся* Уверен, у тебя со снами все куда интереснее )

я разговаривал во сне?))

0

284

Cadmus Avery написал(а):

я разговаривал во сне?))

*вспомнил, умилился* Я ничего не заметил)) *выбрался из пледа, пришел лежать рядом на шезлонг*

0

285

*вспомнил, умилился* Я ничего не заметил)) *выбрался из пледа, пришел лежать рядом на шезлонг*

что я говорил? *улыбнулся*

0

286

Cadmus Avery написал(а):

что я говорил? *улыбнулся*

*посмотрел в глаза* Вот это )

0

287

*посмотрел в глаза* Вот это )

оууу,  видимо мне и правда снилось что-то крутое))

0

288

Cadmus Avery написал(а):

оууу,  видимо мне и правда снилось что-то крутое))

Люди, говорящие во сне, как будто отвечают на вопросы, которые никогда не узнаешь.)

0

289

Люди, говорящие во сне, как будто отвечают на вопросы, которые никогда не узнаешь.)

мне явно снился ты))

0

290

Cadmus Avery написал(а):

мне явно снился ты))

Ага *потянулся, положил голову ему на колени, сверяет карту со звездами на небе* И явно разлучал тебя с заслуженной пенсией еще лет на десять ))

0

291

Ага *потянулся, положил голову ему на колени, сверяет карту со звездами на небе* И явно разлучал тебя с заслуженной пенсией еще лет на десять ))

*смеется и перебирает его волосы* не зря же я так спорил))

0

292

Cadmus Avery написал(а):

*смеется и перебирает его волосы* не зря же я так спорил))

Даже ругаться не стану, нет у меня совести )) *отметил на карте приблизительное совпадение* Нас затягивает в центр

0

293

Даже ругаться не стану, нет у меня совести )) *отметил на карте приблизительное совпадение* Нас затягивает в центр

не надо на меня ругаться, я хороший, еще заскучаешь без меня)) *посмотрел на карту* ммм...я готов )

0

294

Cadmus Avery написал(а):

не надо на меня ругаться, я хороший, еще заскучаешь без меня)) *посмотрел на карту* ммм...я готов )

К чему готов? *улыбнулся*

0

295

К чему готов? *улыбнулся*

к приключениям))

0

296

Cadmus Avery написал(а):

к приключениям))

Отличччно *ленится вставать* ))

0

297

Отличччно *ленится вставать* ))

*потягивает коктейль* думаешь?

0

298

*перестал лениться, встал, прикрепил палочку к руке браслетом* Разбуди пока Эрни, а я схожу к нашему рулевому

0

299

*перестал лениться, встал, прикрепил палочку к руке браслетом* Разбуди пока Эрни, а я схожу к нашему рулевому

так хорошо лежали *вздохнул и пошел будить друга*

0

300

Cadmus Avery написал(а):

так хорошо лежали *вздохнул и пошел будить друга*

*вернулся, вручил ему бинокль* Знаешь историю про Моби Дика?

0

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 5.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC