Вниз страницы

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 5.0

Флуд 5.0

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд умер, да здравствует флуд!

0

2

оптимист? может сам поиграешь? *посмотрел на него* эм? хочешь загадки поразгадывать?

Жизнь - одна большая загадка *риторически*

0

3

Lord Voldemort написал(а):

Жизнь - одна большая загадка *риторически*

ну, пошли, поговорим с ним)

0

4

Cadmus Avery написал(а):

ну, пошли, поговорим с ним)

Нет, сфинкс-то меня не беспокоит.. меня беспокоит, что он почти наверняка там не один. Это будет на твоей совести *улыбнулся. Аппарировали*

0

5

Нет, сфинкс-то меня не беспокоит.. меня беспокоит, что он почти наверняка там не один. Это будет на твоей совести *улыбнулся. Аппарировали*

ну кто бы сомневался)) *аппарировал*

0

6

*вернулись. Умылся, отряхнулся от пыли, вытер кровь с плеча* Культурный досуг, как и обещал

0

7

*вернулись. Умылся, отряхнулся от пыли, вытер кровь с плеча* Культурный досуг, как и обещал

*весь грязный, отплевывается от песка* я собирался разлагаться на пляже с коктейлями и видом на шикарных женщин

0

8

Cadmus Avery написал(а):

*весь грязный, отплевывается от песка* я собирался разлагаться на пляже с коктейлями и видом на шикарных женщин

Шикарные сфинксы, шикарные мумии и один шикарный красавчик-джинн *усмехнулся*

0

9

Шикарные сфинксы, шикарные мумии и один шикарный красавчик-джинн *усмехнулся*

*передернул плечами* в следующий раз пойдет Эрни)) пусть он джинов очаровывает))

0

10

Cadmus Avery написал(а):

*передернул плечами* в следующий раз пойдет Эрни)) пусть он джинов очаровывает))

Если бы надо было очаровывать, пошел бы Люциус. Нет, тут нужен был именно ты))

0

11

Если бы надо было очаровывать, пошел бы Люциус. Нет, тут нужен был именно ты))

зачем?)

0

12

Cadmus Avery написал(а):

зачем?)

*Щёлкнул пальцами. Песок под ногами посыпался вниз в стремительно расширяющиеся трещины.Том пошатнулся. Из трещины высунулись руки в бинтах, цепко ухватили их обоих за ноги и потащили вниз в темноту сквозь слои песка и камней*

0

13

*подавился коктейлем, выронил соломинку из рта*

Отредактировано Lucius A. Malfoy (2017-11-19 11:09:36)

+1

14

Охренеть, вот это три дэ эффект! *подумал, что привидилось, натянул очки, принялся загорать дальше*

Отредактировано Lucius A. Malfoy (2017-11-19 02:51:30)

+2

15

*пьет "за знакомство" вторую пинту с местными рыбаками в паре миль от происходящего*

Отредактировано Ernest Rosier (2017-11-19 13:17:16)

0

16

*убрал иллюзию* Вот и ответ на вопрос. Как видишь, ситуация ясна еще задолго до твоей собственной реакции.
*затащил Люциуса в море, пару раз припечатал лицом в воду, чтобы протрезвел* Поплавай часов шесть, охладись.

*ушел отдыхать к пятничной египтянке*

Отредактировано Lord Voldemort (2017-11-19 16:41:39)

0

17

*вернулся по берегу пешком, в том же виде что и аппарировал, только слегка дезориентированный продолжительным общением с магглами*
Добрый вечер

Отредактировано Ernest Rosier (2017-11-19 19:12:49)

0

18

*Послушно плавает в море, попутно замерзая и захлебываясь соленой водичкой*

0

19

*появился вечером на пляже с коктейлем* доброго вечерочка)

0

20

*успел искупаться на месяц вперед, чудом не утопился, выполз из воды весь измотанный*
И вам вечера всем доброго *мрачно идет греться к костру*

0

21

Lucius A. Malfoy написал(а):

И вам вечера всем доброго *мрачно идет греться к костру*

чем так не доволен?))

0

22

Cadmus Avery написал(а):

чем так не доволен?))

Та...*отмахивается*, не важно...не дали мне оторваться по полной на курорте *ковыряет палкой угли, жарит на шампурах зефир*.

0

23

Та...*отмахивается*, не важно...не дали мне оторваться по полной на курорте *ковыряет палкой угли, жарит на шампурах зефир*.

еще есть время оторваться))

0

24

Правда? *оживился, опасливо осмотрелся* а то как Лорд вернется и опять заставит плавать... и снова веселье коту под хвост *вздыхает, хрустит зефиркой* будете? *протягивает шампур с нямкой*

0

25

Правда? *оживился, опасливо осмотрелся* а то как Лорд вернется и опять заставит плавать... и снова веселье коту под хвост *вздыхает, хрустит зефиркой* будете? *протягивает шампур с нямкой*

и за что же он тебя заставил плавать? *поднял бровь* нет, благодарю, все сладкое детям)

0

26

Cadmus Avery
Наверняка за дело, правда я не понял за какое *выпрямился, размял спину, лениво потянулся*. Я думаю, что Милорд таким образом просто помогает мне не терять спортивную форму *усмехнулся лукаво*

0

27

*вернулся* Ночи доброй

0

28

Наверняка за дело, правда я не понял за какое *выпрямился, размял спину, лениво потянулся*. Я думаю, что Милорд таким образом просто помогает мне не терять спортивную форму *усмехнулся лукаво*

все может быть))

*вернулся* Ночи доброй

привет)

0

29

Cadmus Avery написал(а):

привет)

*взял себе виски, улегся на шезлонг* Идеальный вечер, всегда бы так

0

30