Вниз страницы

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 4.0

Флуд 4.0

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lord Voldemort, нет, мимокрокодилы))
Вам нравятся лимонные дольки, Милорд?
*очень живо представил Лорда с накладной бородой, седой шевелюрой, в лиловой мантии и с коробкой лимонных долек... постарался об этом не думать*
Хммм, борода-а-а, отрастить, может. Какую-нибудь дурацкую, на восточный манер. Как у Игоря. И бакенбарды a la Руди впридачу.

0

32

Rabastan Lestrange
Руди отрастил себе бакенбарды? Удивлен. Это уж больше в духе Фаджа

0

33

Lord Voldemort, недавно, Милорд. *кивнул*
Фадж... о, какая интрига! Может Руди его тайный поклонник.

0

34

Rabastan Lestrange
А твой брат мастер сюрпризов *развеселился* Откуда только Фаджу столько чести

Отредактировано Lord Voldemort (2017-08-28 18:38:07)

0

35

Lord Voldemort, он полон внезапностей, Милорд!)  Видимо мы что-то не знаем о Фадже...

0

36

Rabastan Lestrange Зато о бакенбардах его, конечно, полный комплект информации..

0

37

Lord Voldemort, видимо это была особо важная информация и разведка "не дремлет", Милорд)

0

38

Не дремлет, а храпит сном праведника?)
Как неудобно, что мы здесь не ставили в статус должность. Я достоверно помню, что Руди был связан с Министерством, но не напрямую. И _здесь_ Лестрейнджи были внеминистерские, исключая тебя, Басти, конечно.

0

39

Lord Voldemort, все ж ужасно заняты другими более важными вещами, Милорд)
Я так и знал, что я приемный! У Руди с отцом семейная контора.

+1

40

Куда семье адвокатов без обливиатора)

0

41

Lord Voldemort, и маленького семейного похоронного агенства)

0

42

Rabastan Lestrange
Все пригодится, все впрок /Гаррет Джейкоб Хоббс.жпг/
Но вообще функционально и оптимально до черта, красота.

0

43

Lord Voldemort, П - Продуманность!
Кстати, узнал, что Нурменгард жуткое ретро и старье, с узкими окнами-бойницами в стене. Интересно, Азкабан выглядит так же и тоже застрял в средневековье?

0

44

Тепло там, сухо и уютно. Местами. *утешил - что ж людей заранее огорчать* Летом кондиционер.

Отредактировано Lord Voldemort (2017-09-04 23:30:52)

0

45

Lord Voldemort, прогулки на свежем воздухе круглый год (не выходя из камеры), вид на море и эксклюзивная система охраны министерской модели "отринь надежду всяк сюда входящий" и много свободного времени, которое можно посвятить... ммм... изучению русского и олбанскаго болгарского языков под руководством опытных лингвистов?))
Говорят, Албания-тур не многим хуже - свежий воздух, этническое общение с местным, кхм, населением, длительные путевки...

0

46

Обиженный ты какой, Басти. *плечами пожал*

0

47

Lord Voldemort, вовсе нет, Милорд, на что ж мне обижаться. Простите за глупую шутку. *перестал паясничать*

0

48

Глупая шутка - это тихий заход Беллы с админского акка. Можно уж было и открыть остальное, раз тут теплая компания.
С другой стороны, сам же закрывал... Неважно у меня с чувством юмора сегодня.

Отредактировано Lord Voldemort (2017-09-08 03:24:19)

0

49

Может она не знает, что флуд это не единственное, что хотелось бы воскресить. Не согласовались...

0

50

Воскрешение -  громковато для наших скромных посиделок. Зато тихо и приятно. Ну посмотрим, может ещё прочитает..
Кстати, в аврорских архивах в папке "Гугл" можно найтицелую россыпь юношеских колдографий Тонечки.

0

51

Lord Voldemort, вы правы, Милорд. А вдруг.

Ммм! *удрал высокомагично вскрывать скрепкой и Бомбардой аврорские архивы* Но тут всего пара фото, я где-то не там ищу? А возраст и благородная седина мистеру Долохову к лицу. Кстати, тут еще знакомое лицо: https://youtu.be/5Ty9Jq4989M

Отредактировано Rabastan Lestrange (2017-09-12 17:37:26)

0

52

Rabastan Lestrange
Я усомнился, мы об одном Долохове? Я - о том, который премьер-министр.) Там пара колдографий, зато таких умилительных)
Ок, ладно, здесь фильмоТони тоже забавный)

0

53

Lord Voldemort, я о нем же, Милорд, делал запрос по имени-фамилии, выдало кучу нынешних колдографий и парочку полуофициозных двадцатилетней давности) Видимо не тот запрос)

0

54

Ну или у тебя душа жаждет больше компромата, а я тут разрекламировал))

0

55

Lord Voldemort, ну что вы, искать компромат на мистера Долохова мне не позволяют инстинкт самосохранения воспитание и этические принципы))

0

56

Rabastan Lestrange
Ну-ну, Тонечке нечего скрывать.. в ведомостях)) Он все равно свеж как огурчик - хоть с компроматом, хоть без.
Я тут открыл для себя с удивлением, что Алексей Толстой - советский писатель. Хмели, но я считал его дореволюционным

0

57

Это тот, который Калиостро

0

58

Lord Voldemort, чистая биография залог долголетия и хорошего здоровья, Милорд?))
Всем бы так, как мистеру Долохову.
Эээ, я что-то думал что он в 19 жил, примерно параллельно со Львом. Судя по генеалогии Толстых - Блэки могут завидовать!
Для меня недавно было открытие, что полумифический персонаж из шотладских сказок про фейри Томас-Рифмач в родстве Михаилом Лермонтовым

0

59

Кстати, попалось в  аврорских архивах любопытное - отсканированная "книга магических заклинаний" 17 века на английском и латыни, Милорд))
Записи о ней и не только.

Отредактировано Rabastan Lestrange (2017-09-19 21:50:00)

0

60

Rabastan Lestrange написал(а):

Кстати, попалось в  аврорских архивах любопытное - отсканированная "книга магических заклинаний" 17 века на английском и латыни, Милорд))
Записи о ней и не только.

Отредактировано Rabastan Lestrange (Сегодня 21:50:00)

Отличччно же. А скинь мне куда-нибудь в камин или совой, посмотреть

С чистой биографии Тони впечатлился, с другой стороны ну правда же - стыдиться ему нечего. А с остальным это не ко мне, это к коллегам))

Век живи - век учись. Привыкаешь к Утесам и Белле, а тут - родственники. Выпрыгивают. Из оных утесов, не иначе

0

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 4.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC