Вниз страницы

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 4.0

Флуд 4.0

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

*занял одно из мест за столом*

Cadmus Avery написал(а):

а ты уже собрался его нарушить?

Куда уж дальше, мы нарушаем его одним своим видом))

Lord Voldemort написал(а):

*занял столик на троих, закурил, выдохнул дым в потолок* В Министерстве, Эрни.

Ах, да, инспекция. Сегодня была, строили из себя профессионалов, с умным видом конспектировали. На этот раз даже ничего не разбили, в арке никто не потерялся, ждем хороших результатов. И что до инвентаризации дело не дойдет.  Меня смутило только присутствие Френка Лонгботтома, насколько помню, он инспектором не был. Переквалификация? *усмехнулся*

0

422

Ernest Rosier
*Подумал, что в этом заведении не смутить ни голым видом, ни костюмом королевы Виктории* Лонгботтом - это, кажется, аврор?

0

423

Что скорее всего мы увидим твою многострадальную спину *усмехнулся, взглядом показал на один из дальних столиков, где длинноволосая красавица-официантка с театральным изяществом хлестала одного из посетителей по голой спине*

у меня красивая спина, да я вообще красавчик, получите эстетическое удовольствие *проследил за взглядом* воууу..не хило.

Ernest Rosier написал(а):

Куда уж дальше, мы нарушаем его одним своим видом))

нормально мы одеты, посмотри вокруг на людей ))

0

424

Lord Voldemort
Кажется да, из новых лиц. Какой-то гриффиндорец-хафлпаффец. Осенний призыв самоубийц.

Cadmus Avery
По крайней мере на фоне них мы одеты))
*с задумчивым видом изучает меню* Вавилонская блудница... *еще раз внимательно посмотрел на обложку* Я не ошибся, это Бар? Ладно. Допустим. Как тут сделать заказ... Кадмус, не хочешь рискнуть?)

0

425

По крайней мере на фоне них мы одеты))
*с задумчивым видом изучает меню* Вавилонская блудница... *еще раз внимательно посмотрел на обложку* Я не ошибся, это Бар? Ладно. Допустим. Как тут сделать заказ... Кадмус, не хочешь рискнуть?)

что из этого виски? *рассматривает меню* Ха, толкаешь меня первого на баррикады?Ну, давай попробуем *оглядывается в поисках официантки*

0

426

Двадцать ударов - и получишь скидку. Кажется. *Повернулся к Эрни* Это добровольцы?
* С прохладным безразличием смотрит за экзекуцией, задумался. Подошла, приветливо улыбаясь, официантка*

0

427

Двадцать ударов - и получишь скидку. Кажется.

нус, посмотрим может ли это сравниться с круцио *сделал заказ и посмотрел с вызывом на официантку*

0

428

Cadmus Avery
Надеюсь, что не сравнится))

Lord Voldemort
*посмеиваясь, притворно вздохнул* Видимо, добровольцы... но я согласен без скидки!

Отредактировано Ernest Rosier (2017-11-09 00:17:36)

0

429

*усмехнулся, докурил первую сигарету, затянулся следующей в ожидании своего виски* Эрни, вас ведь раньше не инспектировали с.. *бросил взгляд на официантку - лет двадцать, синие глаза, каштановые вьющиеся волосы до плеч* с этими добровольцами?

*девушка приняла заказ, с выразительной строгостью посмотрела на наглеца. Склонилась, провела рукой по вороту рубашки и резко хлопнула по столу* Так-так, желающий на скидку. Ну-ка раздевайся! Будет тебе тридцать ударов, а не двадцать, если хочешь чего-то получить

0

430

Надеюсь, что не сравнится))

боишься, друг мой? хд

*девушка приняла заказ, с выразительной строгостью посмотрела на наглеца. Склонилась, провела рукой по вороту рубашки и резко хлопнула по столу* Так-так, желающий на скидку. Ну-ка раздевайся! Будет тебе тридцать ударов, а не двадцать, если хочешь чего-то получить

накажи меня, детка *поиграл бровями, снимая пиджак и рубашку*

0

431

Lord Voldemort, за последние лет двадцать это впервые. Я не вижу смысла в произошедшем. Показать что все мы под колпаком в ММ? Спасибо, мы в курсе. Возможно у Августа будут идеи, он с инспекцией дольше беседовал.
*с интересом наблюдает за происходящим*

Cadmus Avery *расхохотался*
Я верю в тебя, дружище! Из рук такой девушки можно и уксус выпить))

0

432

*расхохотался*
Я верю в тебя, дружище! Из рук такой девушки можно и уксус выпить))

ты следующий на очереди )) *жмуриться принимая удары и тихо шипит*

0

433

Ernest Rosier
Я поговорю с Августом. Я не хочу, чтобы этот колпак чиновники совали нам в лицо с таким безмозглым цинизмом

Cadmus Avery
Риск - благородное дело, а тут и выгода. Два в одном *усмехнулся*

*Девушка выполнила свою работу под общий ажиотаж публики и, окинув сидящих за столиком взглядом "нет ли ещё желающих?", удалилась передать заказ бармену и кухне*

0

434

Риск - благородное дело, а тут и выгода. Два в одном *усмехнулся*
*Девушка выполнила свою работу под общий ажиотаж публики и, окинув сидящих за столиком взглядом "нет ли ещё желающих?", удалилась передать заказ бармену и кухне*

какая хоть скидка? *улыбнулся* за что я так страдал? *проводил девушку взглядом* нет, ну попка просто потрясающая

0

435

Lord Voldemort, к сожалению, пока мы ничего не можем с этим сделать, Милорд.

Cadmus Avery, *откинулся на стуле* нет-нет, я уже получил удовольствие наблюдая за вами, согласен заплатить в двойном объеме)) как ощущения?)

0

436

*откинулся на стуле* нет-нет, я уже получил удовольствие наблюдая за вами, согласен заплатить в двойном объеме)) как ощущения?)

по старым царапинам больно, но в целом вполне терпимо *повернулся к нему спиной* лучше ты мне скажи, что там? )

0

437

*официантка принесла заказ и с твердым "Слишком много вопросов! Так уж и быть, на этот раз прощаю!" ушла обслуживать дальше*

Ernest Rosier
*Фыркнул, но быстро переключился* Незабываемые у него ощущения))

0

438

*официантка принесла заказ и с твердым "Слишком много вопросов! Так уж и быть, на этот раз прощаю!" ушла обслуживать дальше*

*фыркнул и проводил девушку взглядом* Бойкая, девчонка. Том, и как ты нашел это местечко?)

0

439

Cadmus Avery *поднял брови* впечатляет, скидку свою ты заслужил в полном объеме! только как для жертвы маггловской, как ее, инквизиции у тебя слишком довольный вид)

Lord Voldemort, *сделал выражение лица "по своему опыту судите?"* не сомневаюсь, Милорд))

*рассматривает принесенный заказ на свет*

Отредактировано Ernest Rosier (2017-11-09 01:17:04)

0

440

Cadmus Avery
Путешествовал. *пожал плечами*  Это довольно популярное заведение.. в узких кругах маггловских ценителей.

0

441

Ernest Rosier
*На выражение лица кивнул только*)

0

442

*поднял брови* впечатляет, скидку свою ты заслужил в полном объеме! только как для жертвы маггловской, как ее, инквизиции у тебя слишком довольный вид)

видимо придется покупать мазь, надо не забыть на косую наведаться *одевает рубашку* а, ты попробуй ))

Путешествовал. *пожал плечами*  Это довольно популярное заведение.. в узких кругах маггловских ценителей.

это ж где ты так путешествовал *поднял бровь* ну, что, за что выпьем? *взял свой бокал*

0

443

Cadmus Avery
В восточной Европе *поднял бокал* Безумству храбрых поем мы песни)

0

444

В восточной Европе *поднял бокал* Безумству храбрых поем мы песни)

Жду, когда вы оба решитесь *поднял свой бокал*

0

445

Cadmus Avery, я сегодня консервативен) возможно в следующее посещение, вместо массажа))

Lord Voldemort, прекрасный тост)
*с любопытством выловил из напитка редис и оливку*

Отредактировано Ernest Rosier (2017-11-09 01:40:00)

0

446

я сегодня консервативен) возможно в следующее посещение, вместо массажа))
*с любопытством выловил из напитка редис и оливку*

О, я бы на это взглянул)) *салютнул ему бокалом с напитком*

0

447

Cadmus Avery
Я уже участвовал *сделал глоток, умиротворенно жуёт оливку* Но не скидки ради - из любопытства

0

448

Я уже участвовал *сделал глоток, умиротворенно жуёт оливку* Но не скидки ради - из любопытства

*поднял бровь и улыбнулся* твоя тяга к экспериментам когда-нибудь до добра не доведет. Это было, довольно интересно)

0

449

Cadmus Avery написал(а):

О, я бы на это взглянул)) *салютнул ему бокалом с напитком*

Значит составишь компанию)) *кивнул*

0

450

Cadmus Avery
Не попробуешь - не узнаешь)) Тем более что... ты же вытащишь меня после по-настоящему опасных экспериментов))

0

Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Флуд » Флуд 4.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC